1. Главная
  2. События
  3. Правила проживания с животными

Правила проживания с животными

Добро пожаловать в отель Riders Lodge! 

Мы будем рады предоставить незабываемый отдых для вас и вашего питомца. Для обеспечения комфортного пребывания у нас, пожалуйста, придерживайтесь следующих правил:

1.  Заселение в Отель с домашним животным производится по предъявлению ветеринарного паспорта установленного образца.
2. За каждое животное Гостю необходимо внести депозит в размере 5000 руб. во время заезда. Если питомец не нанес какого-либо ущерба отелю, в том числе морального или физического, то депозит возвращается гостю в полном объеме. В случае произошедших более глубоких ущербов, гость обязан внести дополнительные денежные средства для покрытия расходов на ремонт или покупку инвентаря.
3. На территории общественных зон отеля и курорта животные обязаны находиться только в присутствии хозяина, а также в ошейнике и на поводке, собаки весом более 5 кг – также в наморднике.
4. Уборка номера производится при отсутствии животного или при нахождении его в клетке или переноске (закрытой) в присутствии хозяина.
5. Запрещается использовать для вытирания животных полотенца и простыни, принадлежащие отелю.
6. Гость обязан убирать за своим домашним животным на территории отеля и курорта "Роза Хутор".
7. Место для выгула питомца находится с обратной стороны здания отеля. Точное местоположение уточняйте на стойке приёма и размещения гостей. Напоминаем, что гость должен убирать за своим животным. 

Пожалуйста, не оставляйте своего питомца в номере без присмотра. Кошка или собака, оставленная одна, без хозяина, может испытывать стресс и нанести ущерб имуществу отеля, а шум будет мешать отдыху других гостей. 

Перевозка животных в кабинах канатных дорог, возможна только в специальной переноске.
Проезд гостей с животным на кресельных канатных дорогах невозможен.

С каким животным можно проживать в Riders Lodge?
Только с кошкой и собакой. 

С подробной информацией и другими правилами можно ознакомится на сайте "Роза Хутор" читайте в п. 5.8