Краснополянский горный клуб на протяжении всего зимнего сезона проводит Школы Фрирайда и Скитура для тех, кто хочет выйти за границы подготовленных трасс. Школа это не просто катание вне трасс с гидом, это работа над техникой на различном рельефе и при любом качестве снега, приобретение навыков лавинной безопасности и оценки рисков при катании вне трасс, тренировка алгоритма поиска в лавине и работы с лавинным снаряжением.

Кроме практики на склонах обязательной составляющей школы являются теоретические занятия и семинары в вечернее время.
Для уже опытных фрирайдеров Клуб предлагает Школы скитура, которые позволят уйти дальше от канатных дорог и раскатанных спотов. Продолжительность Школ от 2 до 6 дней.

RIDERS LODGE предлагает специальные условия размещения для участников Школ, с которыми вы можете ознакомиться при бронировании Школы на сайте Клуба, где вы также найдете расписание и подробное описание Школ.
Для гостей нашего отеля Клуб предоставляет скидку 10% при бронировании Школ Фрирайда или Скитура по промо коду ФРИРАЙД.
Промо код доступен только в даты проведения занятий в расписании Школы
Забронировать
За новостями Клуба можно следить в социальных сетях:
Instagram: @kp_mountainclub
fb: КГК "Спорт-Марафон" https://www.facebook.com/KPmountainclub/
vk: Краснополянский горный клуб https://vk.com/kpmountainclub
Расписание